
Балансировочный станок (вес колеса 200кг) DS-1300S TST-TECH
92 000 ₴
- В наличии
- Код: DS-1300S
- +380 (67) 440-41-56
Акция – бесплатная доставка до двери вашего СТО компанией Деливери!!!
Универсальный балансировочный станок с пневматическим подъемником для балансировки колес весом до 200 кг. Предназначена для обслуживания грузового и легкового транспорта.
Особенности:
• Управление с помощью высокопроизводительного микропроцессора, обладающего хорошей стабильностью.
• Пневматическое подъемное устройство для колес грузового транспорта входит в комплектацию
• Полностью автоматизированная программа статической и динамической балансировки
• Программы балансировки колес с дисками из легких сплавов (ALU)
• Режим самокалибровки и диагностики при запуске
• Лазерное позиционирование для наклейки грузиков
• Ножный тормоз.
В комплекте поставки
- пневматический подъемник для колес;
- механическая линейка для измерения вылета;
- калибровочный груз 100 г;
- набор центрирующих конусов и фланцев для грузового и легкового транспорта;
- клещи-молоток;
- Гайка-барашек.
Вес брутто: 242 кг
Место 1 (ДхШхВ): 1220х970х1250 мм
Технические характеристики:
Диаметр диска колеса 10" - 28"
Ширина диска 3" - 20"
Макс. диаметр колеса 1200 мм
Время измерения, сек 10
Макс. вес колеса, кг 200
Диаметр вала, мм 40
Точность балансировки, г±1
Мощность, Вт 550
Электропитание 3ф.х380В/50Гц
Гарантия 1 год!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес обслуживаемых колес | 200 кг |
| Время измерения | 10 сек |
| Максимальный диаметр диска | 28 дюйм |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Напряжение питания | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крон циркуль | Да |
| Лазерная линейка | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Быстросъемная гайка | Нет |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
- Цена: 92 000 ₴





