
Компрессор с ресивером 150 л производительностью 600 л/мин (380 В)
28 000 ₴
- В наличии
- Код: XY2080D-150
+380 (93) 222-60-27
- +380 (67) 440-41-56
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поршневой воздушный компрессор с ременным приводом оснащен 150-л ресивером горизонтального расположения и рассчитан на эксплуатацию на автостанциях, окрашивающих и шиномонтажных мастерских, в промышленности и других сферах деятельности, где регулярно нужно применение сжатого воздуха.
После проверки уровня масла, подключения к электросети и воздушных коммуникаций компрессор готов к работе.
Особенности:
• Горизонтальный ресивер
• 2 рабочих цилиндра
• Смазка цилиндров осуществляется путем распыления масла
• Автоматический прессостат
• Манометр выходного давления
• Выходная воздушная арматура включает 2 муфта БРС
• Защитный автомат предотвращает повреждение двигателя при перегрузке
• Мобильное исполнение.
В комплекте поставки:
- компрессорная головка с 2 цилиндрами, установленная на 150-л ресивере;
- электродвигатель 3Ф.х380В с блоком пускозащиты;
- Автоматический прессостат с кнопкой включения;
- манометр выходного давления;
- 1 выходной воздушный фитинг 1/2" внутр. + отсекающий кран;
- 2 выходных воздушные муфты БРС;
- клапан аварийного сброса давления;
- гратчатый защитный кожух приводного ремня;
- 2 воздушные фильтры;
- Четырехколесное шасси.
Мощность - 4 кВт
Электропитание - ~3Ф., 380В/50Гц
Максимальное давление воздуха - 8 бар
Производительность - 600 л/мин
Расположение ресивера - горизонтальное
Емкость ресивера - 150 л
Число цилиндров - 2
Количество степеней сжатия - 1
Обороты вала компрессора - 1000 об/мин.
Гарантия 1 год!
Габариты: 1220*480*995мм
Вес: 140 кг
После проверки уровня масла, подключения к электросети и воздушных коммуникаций компрессор готов к работе.
Особенности:
• Горизонтальный ресивер
• 2 рабочих цилиндра
• Смазка цилиндров осуществляется путем распыления масла
• Автоматический прессостат
• Манометр выходного давления
• Выходная воздушная арматура включает 2 муфта БРС
• Защитный автомат предотвращает повреждение двигателя при перегрузке
• Мобильное исполнение.
В комплекте поставки:
- компрессорная головка с 2 цилиндрами, установленная на 150-л ресивере;
- электродвигатель 3Ф.х380В с блоком пускозащиты;
- Автоматический прессостат с кнопкой включения;
- манометр выходного давления;
- 1 выходной воздушный фитинг 1/2" внутр. + отсекающий кран;
- 2 выходных воздушные муфты БРС;
- клапан аварийного сброса давления;
- гратчатый защитный кожух приводного ремня;
- 2 воздушные фильтры;
- Четырехколесное шасси.
Мощность - 4 кВт
Электропитание - ~3Ф., 380В/50Гц
Максимальное давление воздуха - 8 бар
Производительность - 600 л/мин
Расположение ресивера - горизонтальное
Емкость ресивера - 150 л
Число цилиндров - 2
Количество степеней сжатия - 1
Обороты вала компрессора - 1000 об/мин.
Гарантия 1 год!
Габариты: 1220*480*995мм
Вес: 140 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 600 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 150 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 28 000 ₴




