Универсальный балансировочный станок с пневматическим подъемником колеса для балансировки колес весом до 150 кг. Предназначен для обслуживания грузового и легкового транспорта.
Особенности
• Управление посредством высокопроизводительного микропроцессора, обладающего хорошей стабильностью
• Пневматическое подъемное устройство для колес грузового транспорта входит в комплектацию
• Полностью автоматизированная программа статической и динамической балансировки
• Режимы балансировки DINAMIC, STATIC, ALU 1, ALU 2 и ALU 3.
• Режим самокалибровки и диагностика при запуске
• Ножной тормоз.
В комплекте поставки
- пневматический подъемник для колеса;
- механическая линейка для измерения вылета;
- калибровочный груз 100 г;
- набор центрирующих конусов и фланцев для грузового и легкового транспорта;
- клещи-молоток;
- гайка-барашек.
Вес брутто: 240 кг
Артикул: JWB790
Технические характеристики:
|
Диаметр диска колеса |
13" - 24" |
|
Ширина диска |
1.5" - 20" (дин.) |
|
Макс. диаметр колеса |
1300 мм |
|
Время измерения, сек |
7 |
|
Макс. вес колеса, кг |
150 |
|
Диаметр вала, мм |
40 |
|
Точность балансировки, г |
± 1 |
|
Потребляемая мощность, Вт |
550 |
|
Электропитание |
3 ф. х 380 В/50 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JH |
| Страна производитель | Китай |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Вес обслуживаемых колес | 150 кг |
| Время измерения | 7 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Защитный кожух | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
| Крон циркуль | Да |
| Лазерная линейка | Нет |
| Максимальный диаметр диска | 24 дюйм |
| Назначение оборудования | универсальное |
| Напряжение питания | 380 В |
- Цена: 78 900 ₴





