Балансировочный станок с компьютерным управлением для балансировки колес весом до 65 кг легковых автомобилей, легких грузовиков, внедорожников (SUV) и мотоциклов. Предназначен для мастерских со средним и большим объемом работ.
Принципиально новая измерительная система – гарантия точности балансировки любых колес.
Особенности
- Яркий светодиодный кнопочный дисплей
- Автоматический старт вращения колеса при опускании защитного кожуха
- УЗ-сонар для измерения ширины колеса
- Автоматическое измерение расстояния до диска и его диаметра
- Режимы балансировки: динамический, статический 1~3, ALU1~ALU7, EALU1~EALU2, мото колес
- Режим оптимизации и режим разделения веса дисбаланса для сокрытия грузиков за спицами
- Функция наклейки грузиков с помощью головки автоматического измерителя (AD)
- Лазерная индикация положения дисбаланса на 6 и 12 часов
- LED подсветка пространства внутри диска при наклеивании грузиков
- Фиксация колеса на валу с помощью быстросъемной гайки ø 40/3 мм
- Программы калибровки и диагностики
В комплекте поставки
- внутренний измерительный рычаг;
- защитная крышка;
- резьбовой хвостовик вала Ø40 мм;
- быстросъемная гайка для вала Ø40 мм;
- подсветка;
- 4 центрирующих конуса с диаметрами от 46 до 146 мм;
- калибровочный груз 100 г;
- пластиковое разделительное кольцо;
- протектор;
- клещи-молоток;
- кронциркуль.
Вес брутто: 130 кг
Место 1 (ДхШхВ): 960х760х1140 мм
Артикул: JBW660
Технические характеристики:
|
Диаметр диска колеса |
10" - 32" |
|
Ширина диска |
1.5" - 25" |
|
Макс. диаметр колеса |
1120 мм / 44" |
|
Время измерения, сек |
6 |
|
Макс. вес колеса, кг |
65 |
|
Диаметр вала, мм |
40 |
|
Точность балансировки, г |
± 1 |
|
Потребляемая мощность, Вт |
250 |
|
Электропитание |
1 ф. х 230 В/50 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JH |
| Страна производитель | Китай |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Вес обслуживаемых колес | 65 кг |
| Время измерения | 6 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Защитный кожух | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
| Количество электронных линеек | 2 |
| Крон циркуль | Да |
| Лазерная линейка | Да |
| Максимальный диаметр диска | 32 дюйм |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Напряжение питания | 220 В |
| Скорость вращения вала | 150 об/мин |
- Цена: 74 000 ₴










